Sockelbecher,
grünes Glas, weiß opaker Überfang, geschliffen, bunte Wappenbemalung, goldener Lippenrand, Höhe 13,5 cm, berieben,
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Acht Gewürzschälchen, Ende 18. Jh.,
- Paar Hocker im Louis XV-Stil,
- Opal Anhänger